Бесплатный урок Пройти тест
Калининград
Вы из Калининграда?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (4012) 505 -185
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
24.10, Суббота
09:00-09:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:00-11:40
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
09:00-11:40
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 3
09:00-11:40
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 10-12 лет^,^Возраст группы: 13-17
Оставшиеся места: 2
09:00-11:40
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
09:00-11:40
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
09:10-11:50
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
09:30-12:10
Школа на Московском проспекте
Мария Сирык
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
09:40-11:40
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
09:40-11:40
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
09:40-11:40
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
09:50-11:50
Школа на Московском проспекте
Елизавета Корсун
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 5
10:00-12:00
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 4
10:00-12:00
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 2
10:00-12:00
Школа в центре
Мария Блажева
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 5
10:30-11:50
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
11:00-11:40
Школа на ул.Интернациональная
Юлия Рачкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
12:00-14:00
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
12:00-13:00
Школа в центре
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
12:00-14:40
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
12:10-14:10
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
12:10-14:10
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 4
12:10-14:50
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
12:10-14:10
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
12:20-14:20
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
12:20-14:20
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
12:20-14:20
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
12:20-15:00
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
12:30-14:30
Школа в центре
Мария Блажева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 9
12:30-14:30
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 5-6 лет^,^Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
12:30-14:30
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
12:40-15:20
Школа на Московском проспекте
Мария Сирык
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
13:00-15:40
Школа на ул.Интернациональная
Юлия Рачкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
14:25-14:40
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
14:30-17:10
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
14:40-17:20
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
14:40-15:20
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
14:40-17:20
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
14:40-17:20
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Все места заняты
14:40-16:00
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 3-4 года^,^Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 7
14:50-16:50
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
15:10-17:50
Школа в центре
Дарья Беспалова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
15:10-17:50
Школа в центре
Мария Блажева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
15:10-17:50
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
15:20-18:00
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
15:20-18:00
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
15:30-16:30
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
15:40-16:40
Школа на Московском проспекте
Мария Сирык
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:00-16:40
Школа на ул.Интернациональная
Юлия Рачкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
25.10, Воскресенье
09:00-11:40
Школа в центре
Мария Сирык
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
09:00-11:40
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
09:00-11:40
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
09:10-11:50
Школа в центре
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
09:30-11:30
Школа в центре
Мария Блажева
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
09:40-11:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 3
09:40-11:40
Школа в центре
Анна Пастухова
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 2
09:40-11:40
Школа в центре
Полина Котлярова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
12:00-14:40
Школа в центре
Анна Пастухова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
12:00-14:40
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
12:00-14:00
Школа в центре
Мария Блажева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
12:10-14:50
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
12:10-14:10
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 3-4 года^,^Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
12:10-14:50
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 3
12:10-15:00
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
12:20-15:00
Школа в центре
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
14:30-16:30
Школа в центре
Мария Блажева
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 1
15:00-17:00
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
15:10-17:50
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
15:20-18:00
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Все места заняты
15:20-18:00
Школа в центре
Полина Котлярова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
15:30-18:10
Школа в центре
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
20:00-20:45
Школа на ул.Интернациональная
Юлия Рачкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
26.10, Понедельник
Intermediate
09:00-10:00
Школа в центре
Олеся Петракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
09:00-10:20
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
09:00-10:20
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
09:10-10:30
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
10:30-11:30
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
11:00-12:20
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
11:10-12:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
11:40-13:00
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
12:30-13:30
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
13:10-14:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
13:15-13:55
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
14:20-15:20
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
14:30-15:30
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 5
14:30-15:30
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
14:30-15:30
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
14:30-15:30
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15:00-16:20
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:00-17:20
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:00-17:00
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:00-16:40
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:10-17:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
16:10-17:30
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
16:10-17:30
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
16:20-17:40
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
16:20-17:40
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
16:50-18:10
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
17:00-18:20
Школа на Московском проспекте
Максим Марушевский
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
17:50-19:10
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
17:50-19:10
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
18:00-19:20
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
18:00-18:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Юлия Рачкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Школа на Московском проспекте
Максим Марушевский
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
18:30-19:30
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Олеся Петракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
19:30-20:15
Школа в центре
Юлия Рачкова
Все места заняты
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
19:40-21:00
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
19:40-21:00
Школа на Московском проспекте
Максим Марушевский
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
27.10, Вторник
Elementary
09:00-10:20
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
09:00-09:40
Школа в центре
Дарья Беспалова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
09:00-09:30
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
09:00-10:20
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 4
09:00-10:20
Школа в центре
Дарья Бородкина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
09:00-10:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
09:10-10:30
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
09:20-10:40
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
09:30-10:50
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 6
09:30-10:50
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
09:30-10:50
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
09:30-10:30
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
10:30-11:30
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
10:50-11:50
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
11:00-12:00
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
11:00-11:40
Школа в центре
Галина Останина
Все места заняты
Elementary
11:00-12:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
11:00-12:20
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
11:30-12:50
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
11:30-12:50
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
12:00-13:00
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
12:40-14:00
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
13:00-14:00
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
13:00-14:00
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
13:00-13:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 10000
Beginner
14:00-15:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
14:00-15:00
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
14:00-14:40
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
14:10-15:30
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
14:30-15:50
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
14:30-15:30
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:00-16:20
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 2
15:20-16:20
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:20-16:00
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:30-16:10
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
16:00-17:20
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 3
16:10-17:30
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
16:10-17:30
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:10-17:30
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
16:20-17:40
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:20-17:40
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:20-17:40
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
16:20-17:40
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:30-17:30
Школа на ул.Интернациональная
Есения Атаян
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:30-17:30
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
16:40-18:00
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
17:50-19:10
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
17:50-19:10
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
17:50-18:50
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
18:20-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Юлия Рачкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Анастасия Чагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Upper-Intermediate
19:40-20:40
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
19:40-21:00
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
28.10, Среда
08:30-09:50
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
09:00-10:00
Школа в центре
Олеся Петракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
09:00-10:20
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
09:00-10:20
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
09:00-10:20
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
09:10-10:30
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
10:30-11:30
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
10:40-11:40
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
11:00-12:20
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
11:10-12:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
11:30-12:50
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
11:40-13:00
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
12:30-13:30
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
13:10-14:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
13:15-13:55
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
14:20-15:20
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 8
14:30-15:30
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
14:30-15:30
Школа на Московском проспекте
Полина Котлярова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 5
14:40-15:40
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
15:20-16:40
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
15:30-16:30
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
16:00-17:20
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:00-17:20
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
16:00-17:00
Школа на Московском проспекте
Полина Котлярова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:00-16:40
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
16:10-17:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
16:10-17:30
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
16:20-17:40
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
16:20-17:40
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
16:50-18:10
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
17:00-18:20
Школа на Московском проспекте
Максим Марушевский
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
17:00-17:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
17:30-18:30
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:40-18:20
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
17:40-19:00
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
18:00-19:20
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
18:00-18:40
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
18:00-18:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Юлия Рачкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Advanced
18:00-19:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Школа на Московском проспекте
Максим Марушевский
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
18:40-19:20
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
19:30-20:30
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
19:40-20:40
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:40-21:00
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
29.10, Четверг
Elementary
09:00-10:20
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
09:00-10:20
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
09:00-10:20
Школа в центре
Дарья Бородкина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
09:10-10:30
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
09:20-10:40
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
09:30-10:50
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 6
09:30-10:50
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
09:30-10:50
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
09:30-10:30
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
10:50-11:50
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
11:00-11:40
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
11:00-12:00
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
11:00-12:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
11:00-12:20
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
11:30-12:10
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
12:00-12:40
Школа в центре
Галина Останина
Все места заняты
Beginner
12:40-14:00
Школа в центре
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
13:00-14:00
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13:00-14:00
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13:00-13:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 10000
13:30-14:10
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Beginner
14:00-15:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
14:10-15:30
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
14:30-15:50
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
14:30-15:30
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
14:30-15:30
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15:00-16:20
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 3
15:00-16:00
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
15:00-16:00
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:20-16:00
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
15:30-16:10
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:00-17:20
Школа на ул.Интернациональная
Анна Пастухова
Возраст группы: 8-9 лет^,^Возраст группы: 10-12 ле
Оставшиеся места: 3
16:10-17:30
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
16:10-17:30
Школа в центре
Алина Спехова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
16:10-17:30
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:20-17:40
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:20-17:40
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:20-17:40
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
16:20-17:40
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
16:20-17:40
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:30-17:30
Школа на ул.Интернациональная
Есения Атаян
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:30-17:30
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
16:40-18:00
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
17:50-19:10
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Анна Саксонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
17:50-18:50
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
18:00-19:20
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Есения Атаян
Возраст группы: 18+
Все места заняты
18:00-19:00
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
18:10-19:10
Школа на ул.Интернациональная
Юлия Рачкова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
18:30-19:10
Школа на Московском проспекте
Максим Марушевский
Возраст группы: 18+
Все места заняты
19:00-20:00
Школа на Московском проспекте
Диана Миловадская
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Олеся Петракова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Юлия Рачкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Полина Котлярова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Анастасия Чагина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
19:40-20:40
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Дарья Рифа
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
19:40-21:00
Школа на Московском проспекте
Максим Марушевский
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
30.10, Пятница
09:00-09:40
Школа в центре
Дарья Беспалова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Beginner
09:00-10:20
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
09:00-10:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
09:10-10:30
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
09:30-10:10
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
10:00-11:20
Школа на ул.Интернациональная
Дарья Беспалова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
10:30-11:10
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
10:40-11:40
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
11:30-12:50
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
12:00-12:40
Школа в центре
Галина Останина
Все места заняты
Advanced
14:00-16:00
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Все места заняты
14:20-15:00
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
14:40-15:40
Школа в центре
Галина Останина
Возраст группы: 7-8 лет^,^Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
15:20-16:40
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
15:30-16:30
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
15:50-16:50
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
16:00-18:40
Школа в центре
Анастасия Чагина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
16:00-17:20
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
16:10-17:30
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
16:20-17:40
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
16:50-17:30
Школа на ул.Интернациональная
Евгения Рожкова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
17:00-18:00
Школа в центре
Артем Стрыгин
Оставшиеся места: 10000
17:00-18:20
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
17:10-17:50
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
17:30-18:30
Школа в центре
Дарья Евтехова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:40-18:20
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
17:50-19:10
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
17:50-19:10
Школа на Московском проспекте
Мария Блажева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
18:00-18:40
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
18:00-19:20
Школа в центре
Мария Сирык
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Advanced
18:00-19:20
Школа в центре
Юрий Останин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:30-20:30
Школа на Московском проспекте
Кристина Митрович
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Валерия Лорич
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:40-20:40
Школа в центре
Артем Стрыгин
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:40-21:00
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8