Бесплатный урок Пройти тест
Калининград
Вы из Калининграда?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4012 505-185
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
20.04, Суббота
Upper-Intermediate
09:00-11:40
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
09:00-11:40
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
09:00-11:40
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Intermediate
09:00-11:40
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
09:20-11:20
Школа в центре
Алина Денисова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
09:30-11:30
Школа на ул.Интернациональная
Анна Мациевская
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
09:30-11:30
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Балаенкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
09:30-12:10
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:30-11:30
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
09:40-11:40
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
09:40-11:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
10:00-12:00
Школа на ул.Интернациональная
Паула Абдул
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 7
Beginner
10:00-12:00
Школа на Московском проспекте
Анелия Мемова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
10:50-11:30
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
11:30-12:30
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
11:50-13:50
Школа на ул.Интернациональная
Анна Мациевская
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
11:50-13:50
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
12:00-14:00
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Intermediate
12:00-14:40
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
12:00-14:00
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
12:00-14:40
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Балаенкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Advanced
12:00-14:40
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
12:20-14:20
Школа в центре
Мария Сирык
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Advanced
12:20-14:20
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
12:20-14:20
Школа на Московском проспекте
Анелия Мемова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
12:20-14:20
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:30-14:30
Школа на ул.Интернациональная
Паула Абдул
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
12:30-13:30
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
12:40-15:20
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
14:00-15:00
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
14:10-16:10
Школа на ул.Интернациональная
Анна Мациевская
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
14:20-15:40
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
14:30-16:30
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
14:40-16:40
Школа на Московском проспекте
Анелия Мемова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
14:50-16:50
Школа в центре
Мария Сирык
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
14:50-17:30
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
15:00-17:00
Школа на ул.Интернациональная
Паула Абдул
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
15:00-17:00
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Beginner
15:20-17:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
15:20-18:00
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
15:30-16:30
Школа на ул.Интернациональная
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
15:50-17:50
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:10-19:10
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
21.04, Воскресенье
Upper-Intermediate
09:00-11:40
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
09:00-09:40
Школа в центре
Элина Войтова
Возраст группы: 3-4 года
Все места заняты
Elementary
09:00-11:40
Школа в центре
Анелия Мемова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
09:30-11:30
Школа в центре
Алина Денисова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:40-11:40
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
09:40-11:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
09:45-11:45
Школа в центре
Элина Войтова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 6
Elementary
11:50-13:50
Школа в центре
Элина Войтова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
12:00-14:40
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Intermediate
12:00-14:40
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:00-14:00
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
12:00-14:00
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
12:00-12:40
Школа в центре
Алина Денисова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
12:10-14:10
Школа в центре
Анна Маркелова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
12:20-15:00
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:45-13:25
Школа в центре
Алина Денисова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
13:30-14:10
Школа в центре
Алина Денисова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
14:20-16:20
Школа в центре
Элина Войтова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
14:20-16:20
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
14:30-16:30
Школа в центре
Анна Маркелова
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
14:40-16:40
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
15:30-18:10
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
22.04, Понедельник
Intermediate
09:20-10:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
09:30-10:50
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
11:00-11:40
Школа в центре
Нелля Безрукова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
11:00-12:20
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
14:00-14:40
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
14:30-15:50
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
15:00-16:20
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
15:00-16:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
15:00-16:00
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
15:30-16:10
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
15:30-16:30
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
16:00-17:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
16:30-17:30
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
17:00-18:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Elementary
17:50-18:30
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:50-19:10
Школа на Московском проспекте
Алина Денисова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:00-19:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Upper-Intermediate
18:10-18:50
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
19:20-20:40
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:30-20:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Нелля Безрукова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Алина Денисова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
23.04, Вторник
Elementary
09:20-10:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
09:30-10:50
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-11:20
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
10:30-11:30
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
10:30-11:30
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
11:00-12:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
11:00-12:00
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
11:30-12:30
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
11:30-12:30
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
12:00-13:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
13:30-14:50
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:40-15:00
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Elementary
14:20-15:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
14:30-15:50
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
15:00-16:00
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
15:20-16:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
15:40-16:40
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:00-16:40
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
16:40-18:00
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
17:00-17:30
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10000
Intermediate
17:40-19:00
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Upper-Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
17:50-19:10
Школа на ул.Интернациональная
Вадим Завецкас
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
18:00-19:00
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Балаенкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
18:00-19:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:30
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
19:30-20:30
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Intermediate
19:40-20:40
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
24.04, Среда
Intermediate
09:00-09:40
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
09:30-10:50
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
09:40-10:20
Школа в центре
Элина Войтова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
09:45-10:25
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
10:50-11:50
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
11:00-12:20
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
12:00-13:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
14:50-15:50
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Beginner
15:00-16:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
15:00-16:20
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Intermediate
15:10-15:50
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
15:30-18:30
Школа в центре
Нелля Безрукова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
15:30-16:30
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
15:40-16:20
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
16:00-17:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:00-17:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
16:30-17:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
16:30-17:30
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Intermediate
16:50-17:30
Школа на Московском проспекте
Алина Денисова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-18:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Upper-Intermediate
17:50-19:10
Школа на Московском проспекте
Алина Денисова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:00-19:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
18:10-19:30
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
19:20-20:40
Школа в центре
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Алина Денисова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
25.04, Четверг
Intermediate
08:50-09:30
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
09:20-10:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
09:20-10:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
09:30-10:50
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-11:20
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
10:30-11:30
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
10:40-11:20
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
11:00-12:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
11:00-12:00
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
11:30-12:30
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
11:30-12:30
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
12:00-13:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
13:00-14:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
13:30-14:50
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:40-15:00
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
14:20-15:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
14:30-15:50
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
14:30-15:50
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
15:00-16:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
15:00-16:00
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
15:20-16:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 11
Upper-Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Евгения Назарова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
16:00-16:40
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
16:20-17:40
Школа на ул.Интернациональная
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10000
Elementary
16:30-17:50
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
16:40-18:00
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
16:45-17:45
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
16:50-17:50
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
17:40-18:40
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
17:40-19:00
Школа на Московском проспекте
Анна Маркелова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 2
Intermediate
17:50-19:10
Школа на ул.Интернациональная
Вадим Завецкас
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
18:00-19:00
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Екатерина Спиридонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
18:00-19:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа на ул.Интернациональная
Вадим Завецкас
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
19:30-20:50
Школа на Московском проспекте
Екатерина Казаченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:30-20:30
Школа в центре
Татьяна Тимонина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Нелля Безрукова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:40-20:40
Школа в центре
Анна Мациевская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
26.04, Пятница
Beginner
10:50-11:50
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
11:40-12:40
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
12:00-13:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:50-15:50
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Beginner
16:00-17:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
16:00-17:20
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
16:00-17:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
16:30-17:50
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
17:00-18:00
Школа в центре
Ксения Егорушкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
17:00-18:00
Школа в центре
Светлана Чернова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Владислава Шпакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Балаенкова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:30-20:30
Школа на ул.Интернациональная
Анастасия Розова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
19:30-20:50
Школа в центре
Анна Степанова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:30-20:30
Школа в центре
Ксения Отинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9