Бесплатный урок Пройти тест
8 800 500-69-68 +7 4012 505-185
Участник знаменитой "Гонки героев" -наш ученик

03.03.2017
Кто-то играет в хоккей, кто-то танцует, а вот Павел Голодов участвовал в Гонке Героев в 2015 году!

Что это такое, спросите Вы? Это соревнования для настоящих мужчин!
Это военно-патриотический забег на дистанцию около 10 км, включающий в себя преодоление препятствий в виде рвов, болот, полей с колючей проволокой, пятиметровых стенок и т.п.

В 2015 году в мероприятии участвовало 2500 человек. Это было грандиозное мероприятие, помимо соревнований проходила также демонстрация военной техники и кораблей Балтийского флота!

Вот такие впечатления получил наш Павел и рассказал нам об этом по-английски:
"On race day, August 22, it was sunny and hot. First of all conducted a workout to avoid injury. Then I ran about 7 km on the field and sandy seashore breaking about 35 different obstacles. Along the way I was to jump, to swim, to climb, crawl in dirt. All the time I was running in an environment of "combat" imitations: explosions, bombardments, smokescreens. When I finished the race I felt very tired. I got the icon of "Race of Heroes 2015", and a lot of unforgettable impressions."