Бесплатный урок Пройти тест
Вы из Калининграда?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4012 505-185
Профессиональный переводчик выбрала нашу школу! Качество!

14.02.2017
Наталья Вежеватова, новая гордость нашей школы.

Не так давно к нам пришла Наталья и со всей скромностью на вопрос- ваши хобби и увлечения- сообщила, что она профессиональный переводчик немецкого языка, поэтому, конечно, основное увлечение- это язык.

Наталья занимается профессиональными переводами уже давно, работает с самыми важными и серьезными людьми и гостями нашего города.

Помимо постоянного профессионального роста, Наталья занимает активную жизненную позицию, постоянно участвует в благотворительных мероприятиях, как организатор, так и простой участник.

Кроме того, Наталья танцует сальсу, играет на гитаре, является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике, ну и, конечно, изучает английский язык! У нас занимается в группе intermediate.

Мы очень гордимся нашей студенткой и желаем ей успехов в профессиональной деятельности!