Бесплатный урок Пройти тест
Вы из Калининграда?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4012 505-185
"Эмигранты" из Москвы выбирают нашу школу

23.12.2016
«Есть люди закаты и люди рассветы». Строчка из стихотворения отчетливо характеризует наших учеников: все они разные и большинство из них - те самые "рассветы"!

Надежда Авакова, преподаватель истории из Москвы с 20-летним стажем! О том, как сильно человек предан своему делу-говорят и глаза и отзывы восторженных учеников, о которых Надежда часто вспоминает.

Из покоренной Москвы Надежда и ее супруг приехали в Калининград совсем недавно, теперь удивлять и наш город!

Помимо профессионализма, наша студентка удивляет своей разносторонностью. Они с мужем не боятся ничего: учат иностранные языки вопреки всем обстоятельствам, путешествуют, читают так много, что порой трудно услышать «Нет» на вопрос, читали ли Вы это!

С самого первого занятия Надежда мотивирует всех своей улыбкой, силой воли и желанием добиться лучших результатов!