Бесплатный урок Пройти тест
Калининград
Вы из Калининграда?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4012 505-185
Наш клиент получил престижную премию в сфере event

Наш клиент получил престижную премию в сфере event

18.11.2016
Наталья Волкова - директор очень успешного event-агенства.
Наталья стоит во главе агентства событийного маркетинга CORPUS уже 10 лет, которое оказывает профессиональные услуги в сфере event, организации деловых и корпоративных мероприятий, событийного маркетинга в Калининграде и области, в Польше и Литве.

Мы бы хотели от всей души поздравить Наталью с ее личной победой и победой ее команды! Недавно агентство получило Премию "Золотой Пазл'2016"– лучший ивент-проект в номинации ЛУЧШИЙ ТИМБИЛДИНГ.

Наталья приходила к нам на занятия и делилась своими переживаниями по поводу конкурса, так что мы чувствуем свою причастность к ее успехам, пусть и совсем небольшую!!!

Несмотря на свой плотный и напряженный график, Наталья все равно находит для нас время и усердно занимается английским языком!

Кроме того, агентство Корпус- единственная компания в Калининграде- член Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий, а в 2015 году агентство получило Премию Калининградской Торгово-Промышленной Палаты «Янтарный Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере креативных индустрий».
Все новости