Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1900руб.
месяц занятий в группе
16 академических часов

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
осталось по специальной цене
Получить предложение
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена
Наши преподаватели в Калининграде
Светлана Чернова
Нелля Безрукова
Анна Маркелова
Анастасия Розова
Екатерина Казаченко
Анна Мациевская
Ксения Отинова
Екатерина Спиридонова

Школа в центре
Школа на Московском проспекте
Школа на ул.Интернациональная

Евгения Лёвкина
19 марта
Ребенок второй год занимается
у Светланы Черновой. Алиса ходит с большим удовольствием и уже дома поёт песенки на английском))
Дарья Николина
19 марта
Отличная школа! Занимаюсь уже второй год. Подняла свои знания до уровня Pre-intermediate. Квалифицированные преподаватели и очень вежливые администраторы! Спасибо вам!
Нина Нина
20 февраля
Очень довольна , что попала именно в эту школу обучения английского языка. Учителя большие профессионалы своего дела. Всем очень рекомендую !!!
Artem Ovtsyn
Отлично!!!
Юлия Захарчук
12 ноября
Занимаюсь в школе 7 месяцев. Результат есть. Много разговорной практики. Помимо домашнего задания по учебнику преподаватель рекомендует подкасты, сериалы и т.д. В школе комфортная атмосфера, все преподаватели и методисты приветливые и доброжелательные.

Показать все

Ирина Галеева
20 февраля
Я учусь в этой школе третий год, без приукрас могу сказать, что эта школа УЧИТ английскому и быстрой способности не только знать грамматику, но и говорить на этом языке. Пришла я полным 0 после другой школы города Калининград. Сейчас, думаю, что знаю уже много, но нет предела совершенству. ))) Привела кучу своих друзей, которые успешно изучают язык.
Денис Давыдов
7 ноября
Отличная школа. Отдали ребенка в школу Вильяма релли пол года назад. Когда ребенок пошел во второй класс там тоже начали преподавать английский язык, но по такой программе, что если бы не школа Вильяма релли, то программу английского языка общеобразовательной школы ребенок не потянул бы. Жалею что не отдали при поступлении в первый класс.
Ekaterina Stelmakh
21 октября
Сын (16лет)обучается уже третий год. Спустя первые полгода его обучения в школе,я наконец то услышала английскую речь дома))  преподаватели очень хорошие, знающие свое дело, имеющие опыт общения непосредственно с носителями языка, а также опыт преподавания заграницей.
11 декабря
Летом был набор в школу англ.яз. , моей дочке 12 лет , очень там понравилось и она захотела и дальше её посещать, результат нас устраивает. Когда ребёнок бежит в школу на всех порах, это о многом говорит.

Милана Ваделова
23 февраля
Второй год посещает занятия в школе,  получила очень хороший уровень знаний английского языка,  вначале пришла с нулевым уровнем, теперь школьная программа не вызывает никаких затруднений, профессиональный педагогический коллектив, отдельное спасибо преподавателю Анне
татьяна курносова
23 февраля
Дочь на занятия ходит с сентября 2020. профессиональные преподаватели. Результат уже заметен. Рекомендую.
Татьяна Федотова
27 октября
Нам очень нравится заниматься в вашей школе. Результаты видимы и ребенок с удовольствием идет на занятия!
Анжелика Наумова
22 октября
Детям очень нравятся занятия с преподавателями школы англ. языка Вильяма Рейли. Индивидуальный подход к деткам, интересные, занимательные уроки. Доброжелательный, вежливый коллектив.
Юлия Мон
21 октября
Замечательная школа, сын занимается 2ой год, результат отличный, спасибо, отдельно спасибо нашему учителю Евгении. Рекомендуем однозначно.

Показать все

Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение